0%
    Артикул: 902911
    Цена: 9000 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 13.00 см; Ширина: 30.50 см; Высота: 28.00 см; Вес: 1.85 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 38.00 см; Ширина: 18.00 см; Высота: 37.00 см; Вес: 2.45 кг.
    Размеры короба      (3 шт.)
    Длина: 56.00 см; Ширина: 40.00 см; Высота: 39.00 см; Вес: 8.20 кг.

    Статуэтка ''Могикан'', высотой 28 см.
    "Я родился в прерии, где ветер дует свободно, и ничто не закрывает свет солнца. Я родился там, где нет преград и все растет свободно." - Орен Лайонс, онондага (племя североамериканских индейцев).

    Вы читали роман «Последний из могикан»? Если нет, мы приготовили статуэтку с одноименным названием. Могикане – несколько индейских племен, создавших конфедерацию, и проживавших на территории североамериканского континента. Как и все индейцы, могикане отличались свободолюбием, мудростью и близостью к природе.

    Статуэтка «Могикан» демонстрирует непревзойденные навыки индейцев в охоте и войне. Не зря шаманы называли загробный мир «страной вечной охоты», а смерть объясняли лишь необходимостью перехода в лучшее состояние жизни. Лучнику, восседающему на коне, не знаком страх смерти: сегодня он целится и готов спустить стрелу. Сегодня охотничьи навыки нужны для ведения войны, и он по-прежнему храбр и отважен.

    «Могикан» приживется в комнате с охотничьими трофеями, а также в окружении коллекционного оружия. Если у вас нет ничего из перечисленного выше, можете поставить статуэтку рядом с большим глобусом или на фоне карты мира. Подарить фигурку можно военному, или человеку, обожающему читать исторические романы.

    Размеры изделия: 13 x 30,5 x 28 см. Вес: 1,85 кг.