Артикул: 105909
Цена: 1380 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.13 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.50 см; Ширина: 13.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.25 кг.
Размеры короба      (48 шт.)
Длина: 56.00 см; Ширина: 41.00 см; Высота: 37.00 см;

Фигурка Амура высотой 11 см.
Дарить цветы - это большое искусство, ведь красиво можно подарить даже маленькую ромашку!

Статуэтка «Мальчик-ангелочек», сделанная из фарфора, предназначена для украшения полки. Мальчик изготовлен в сидячей позе: расположив статуэтку на полке, мальчик будет сидеть на краю, свешивая вниз ноги. Естественно, следует позаботиться о том, чтобы до него не добрались кошки, или приклеить фигурку к поверхности, защитив ангела от падения на пол.

Мальчик покрашен в светло-бежевый цвет, а на крылья за его спиной нанесена светло-голубая краска. В руках ангела – небольшой букет, состоящий из роз разного цвета. Ангелочек собрался на свидание, о чем говорит томность взгляда и губы, которые он вытянул в трубочку для поцелуя. Дети неразборчивы в проявлении чувств, и мы не знаем, кому предназначается букет. Возможно, вашей гостье, которая заметит ребенка, сидящего на полочке?

Фарфоровую фигурку из коллекции Pavone можно подарить на один из весенних праздников, а также на день святого Валентина. Ангел вызовет массу положительных эмоций у молодой девушки, а также у всех обладателей романтического характера.