Артикул: 105824
Цена: 1404 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 10.00 см; Вес: 0.09 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.00 см; Ширина: 11.50 см; Высота: 8.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 39.00 см; Ширина: 38.00 см; Высота: 33.00 см;

Фигурка Клоуна высотой 10 см.
Это наш толстячек. Добряк! Он умеет играть на пузе как на барабане, а еще он дарит всем прохожим конфеты.

Почему цирк пользуется такой популярностью у детей? Почему они терзают родителей, упрашивая в очередной раз провести выходные под разноцветным куполом? Все цирковые номера содержат элемент неожиданности, которая в детской психологии ассоциируется с волшебством. Циничные, всезнающие взрослые забывают об этом и многое теряют. Если вы любите цирк и неравнодушны к выступлениям клоунов, способных рассмешить зрителя любого возраста, 10-сантиметровая фарфоровая статуэтка «Клоун» из коллекции Pavone предназначена для вас.

Клоун расположился в центре круглой подставки, напоминающей маленький круг карусели. На циркаче синий комбинезон, белая сорочка, большие черные штиблеты и маленькая шапочка-колпак, которую клоун носит вместе с париком. Шею клоуна украшает бант, а лицо – обильный грим, включающий в себя классический круглый нос.

Клоуна можно подарить на день рождения ребенку, которому не хватает цирковой атмосферы дома, или знакомому эстрадному артисту, хорошо умеющему развлекать публику. Статуэтка будет хорошо смотреться в гостиной и в комнате ребенка.