Артикул: 701800
Цена: 2040 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 4.50 см; Ширина: 2.00 см; Высота: 4.50 см; Вес: 0.04 кг.
Размеры упаковки
Длина: 4.50 см; Ширина: 2.00 см; Высота: 4.50 см; Вес: 0.04 кг.

«Силен, как бык!» - это сравнение часто применяют к людям с хорошо развитой мускулатурой. Статуэтка «Бык», сделанная из латуни и натурального янтаря, демонстрирует всю мощь телосложения животного, а его золотистый цвет напоминает о Золотом тельце – идоле, описанном на страницах Ветхого Завета.

Выражение «Поклонение Золотому Тельцу» Библия описывает как отступничество от веры и греховную зависимость от мирских ценностей. Тем не менее, в 21 веке человек получил некоторую свободу выбора, и вполне может позволить себе приобрести небольшую статуэтку, изображающую золотого быка.

Бычок изображен в стоячем положении на овальной янтарной подставке коричневого цвета. Он пропорционально сложен и мог бы участвовать в корриде, но, судя по выражению на морде, он миролюбив и предпочитает спокойную, размеренную жизнь.

Фигурку «Бык» можно подарить другу с пробивным характером; маленький 5.5 сантиметровый бык предаст ему еще больше уверенности в собственных силах. Статуэткой можно украсить кухню или домашний кабинет; ее также можно поставить на работе, где животное будет подчеркивать ваше стремление справиться со всем, что поручает начальство.