Артикул: 402944
Цена: 1638 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Хотя в большинство современных домов проведено электричество и необходимость зажигать свечи давно отпала, подсвечники по сей день активно используются в декоративных целях. Ни одна комната, обставленная дорогой антикварной мебелью, не обходится без старинного подсвечника.

У нас имеется подсвечник, также предназначенный для украшения помещений, но при желании им можно пользоваться по назначению: создавать обстановку загадочного полумрака в комнате или освещать путь, если в квартире или на даче неожиданно отключили свет.

Подсвечник «Бамбук» представляет собой три ствола бамбука, сложенные треугольником и перевязанные веревочкой в трех местах. В нижней части статуэтки стволы спилены на одном уровне и выровнены, за счет чего подсвечник будет прочно стоять на любой ровной поверхности. Все три ствола имеют разную длину, и подставки под плоскую парафиновую свечку, вмонтированные в бамбуковые стволы, находятся на разном уровне.

Самый длинный бамбуковый ствол имеет высоту 80 сантиметров, все стволы темно-коричневого цвета. Индонезийский «Бамбук» можно подарить знакомому, который любит необычные композиции из экзотических стран, или приобрести для украшения собственного жилья.