Артикул: 402906
Цена: 3510 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Редкий дом интеллигента обходится без музыкального инструмента. В последнее время музыкальные инструменты стали популярны, и их покупают практически все – даже те, кто никогда не учился музыке и не знает, как сыграть «Чижика-пыжика».

Если у вас есть желание обзавестись музыкальным инструментом, и одновременно стать обладателем редкого предмета, которого ни у кого нет, вам подойдет диджериду – длинная труба, которую давным-давно изобрели австралийские аборигены.

Диджериду делают из бамбука, и наш экземпляр – не исключение. Его сделали в Индонезии, в провинции Папуа, где бамбук можно встретить буквально на каждом шагу. Чтобы труба вызывала восхищение у гостей, наш экземпляр мастера разукрасили тиком, на который нанесли причудливый яркий рисунок. Длина бамбуковой трубки – 130 сантиметров.

Диджериду можно приобрести в качестве первого музыкального инструмента для ребенка, или для себя, если у вас сохранился интерес к музыке. Также необычную трубу можно подарить другу-музыканту, который точно найдет ей полезное применение.