Артикул: 402905
Цена: 24570 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия
Размеры изделия
Высота: 60.00 см; Диаметр: 38.00 см; Вес: 7.20 кг.

Давно ли вы занимались музыкой? Давно ли заставляли издавать волшебные звуки настоящий музыкальный инструмент? Если судьба не одарила вас яркими музыкальными способностями, абсолютным слухом и безупречным чувством ритма, расстраиваться не стоит: у нас есть предмет, при помощи которого можно быстро наверстать упущенное.

Барабан Джембе «Гамби» - настоящий африканский барабан, который последнее время используют не только для вызова духов, но и в цивилизованных странах, на официальных концертах. Барабан стал набирать популярность несколько десятилетий назад, и сегодня вы можете свободно приобрести его в нашем интернет-магазине.

«Гамби» состоит из двух частей: резной подставки и верхней части, на которую натянута мембрана. Подставка создана из светлого дерева и украшена резьбой; верхняя часть также имеет боковой рисунок, который частично скрыт веревочками, натягивающими звучащую часть.

Барабан можно приобрести для собственного развлечения, подарить ребенку или мужу на день рождения; им также можно одарить знакомого музыканта, любителя раритетных предметов и статуэток, а также друга-весельчака, который гарантированно найдет применение музыкальному подарку.