Артикул: 402824
Цена: 9828 р.
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Если вам редко приходится видеть лошадей и бывать на природе, не стоит сильно пережи-вать: атмосферу свободы можно воссоздать и дома, если украсить помещение элементами, изображающими экзотических зверей и животных. У нас много статуэток, созданных руками индонезийских резчиков по дереву.

Мастера, в силу географического расположения, постоянно контактируют с экзотическими видами земной жизни, а также способны ежедневно наблюдать неживую, но очень красивую местность. Статуэтка «Дикая лошадь» - плод творчества одного из мастеров: 40-сантиметровый конь цвета молочного шоколада выглядит натурально и эффектно.

Лошадь пропорционально сложена и очень красива; столь положительные эмоции может вызывать только изображение красивого женского тела. У лошади пышный хвост, гладкая блестящая шкура и аккуратная грива. Если бы у дикой лошади был хозяин, ему можно было бы позавидовать и белой завистью.

Деревянная статуэтка подойдет для украшения любой комнаты в доме, кроме спальни. Ее также можно разместить под крышей загородного имения, и подарить на юбилей директору фирмы.