Артикул: 402803
Цена: 2808 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Небольшая статуэтка «Крылатый дракон», созданная в Индонезии местными умельцами, изображает не привычного россиянам дракона из русских сказок, а классического восточного, которого можно часто увидеть на логотипах азиатских компаний, одежде из Японии, и т.д. В отличие от русского дракона у азиатского не три, а всего лишь одна голова, зато на морде - длинные отростки, которые придают внешнему виду дракона особую свирепость.

Статуэтка «Крылатый дракон» изображает азиатского мифического персонажа в момент яростной атаки: он двигается вперед, выпятив грудь и пузо, и подняв одну из передних лап. Длинный хвост дракона извивается, пасть широко открыта. Как и русский собрат, азиатский звероящер не прочь пустить струю огня из широко открытой пасти, но пока лишь готовится с силами.

Дракон сделан из дерева суар, его высота 15 сантиметров. Статуэткой можно украсить рабочий или домашний кабинет, поставить дракона на полку с фэнтези-литературой, подарить другу, сослуживцу или начальнику на день рождения.