Артикул: 402800
Цена: 8076 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Как и положено дракону, «Крылатый дракон» индонезийского производства имеет четыре лапы, два крыла и массивный длинный хвост. Его тело покрыто чешуей, а внутренняя часть от шеи до хвоста украшена тонкими горизонтальными линиями. Дракон вырезан с любовью и выглядит так, как изображали драконов на востоке 700-800 лет тому назад.

Мастера по дереву увидели его в плохом настроении: он наступает на врага с открытой пастью, оборудованной острыми длинными клыками, из которой вот-вот ударит столп огня. Левая лапа поднята для удара, хвост нервно закручен. Герой статуэтки из дерева суар действительно страшен, но все-таки не стоит забывать, что драконы водятся только в сказках и фэнтези.

Драконом можно украсить каминную полку или поставить его на столик в кабинете. Если вы разместите его в зимнем саду или на приусадебном участке, дракон почувствует себя в родной среде и успокоится. «Крылатого дракона» можно подарить другу, который любит фэнтези или коллекционирует статуэтки мистических персонажей, сделанные из дерева.