Артикул: 402757
Цена: 1476 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Длинная и узкая «Лодка аборигенов» вряд ли будет спущена на воду; ее предназначение – кормить гостей хлебом, фруктами и сладостями, и украшать одну из комнат квартиры. Необычная тарелка, выполненная в форме лодки, была создана на индонезийском острове Бали из кокоса.

Она покрашена в темно-коричневый цвет, а ее нос и корма перевязаны серым прочным шпагатом. Индонезийцы утверждают, что декоративная лодка – полная копия настоящих посудин, на которых местные аборигены до сих пор рассекают по индонезийским водоемам.

Лодку лучше не мочить; влажную (а тем более жидкую) пищу в нее накладывать не стоит. Зато тарелку можно поставить на стол во время праздника, и наполнить чем-нибудь сухим – хлебом или печеньем. После праздника лодку можно будет быстро очистить от крошек и вернуть на место – в сервант или на специально выделенную сувениру подставку.

«Лодку аборигенов» можно подарить молодоженам на свадьбу или молодым, празднующим годовщину свадьбы, преподнести знакомым новоселам, а также подарить на юбилей начальнику.