Артикул: 402755
Цена: 1476 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Если вам не нравится обыденность и раздражают скучающие гости, попробуйте их удивить тарелкой «Лодка аборигенов». Она сделана из кокоса в далекой Индонезии, и действительно представляет собой лодку, которую при желании можно запустить в плаванье.

Мы не знаем, сколько продержится на воде кокосовая декоративная тарелка, но ее внешний вид обнадеживает: нос и корма перевязаны бечёвкой, а к дну приклеены две небольшие ножки, помогающие лодке сохранять равновесие на суше.

В тарелку можно класть хлеб, конфеты, сушки и печенье; ее можно также загрузить фруктами, но сильно перегружать не советуем: кокосовое волокно – не самый прочный материал. В лодку не рекомендуется заливать горячие супы и вываливать салат из тазика: поверхность кокоса покрашена в яркий вишневый цвет, которую горячая пища быстро испортит и сделает непрезентабельной.

Блюдо-лодка имеет длину 75 сантиметров. Ей можно выделить полку в шкафу, поставить в гарнитур-стенку или определить место на большом столе с декоративными предметами. Лодку можно подарить молодоженам (она пригодится им во время свадебного путешествия), новоселам и любимому начальнику на юбилей или годовщину создания компании.