Артикул: 402749
Цена: 1476 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Все не прочь прокатиться на лодке, а многие из нас обожают проводить время за веслами. Интерес к лодочному спорту повышается, когда доводится пуститься в путешествие на необычном судне. Мы не обещаем вам водную прогулку, но готовы предложить необычную лодку с необычными функциями: ее придется нагружать продуктами и выставлять на стол.

«Лодка аборигенов», созданная из кокоса на острове Бали – тарелка необычной формы, которую можно использовать и как украшение серванта, и как блюдо для сыпучих продуктов, и как необычный подарок.

Длина тарелки – 75 сантиметров. Мастера раскрасили ее серо-зеленый цвет; если она не гармонирует с цветом гарнитура или серванта, поищите в разделе товаров лодку другой расцветки. Тарелка имеет подставку в виде ножек, которые не дают ей крениться на бок, а также веревочки по бокам, смыкающие кокос в районе носа и кормы.

Индонезийскую тарелку «Лодка аборигенов» можно подарить на свадьбу, новоселье, юбилей, или же украсить ей собственную квартиру или дом, поставив на видное место рядом с другой красочной посудой.