Артикул: 402670
Цена: 1800 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия

Длинная, узкая индонезийское панно «Маска», сделанное из дерева породы албезия, прекрасно подойдет для украшения большой, богато обставленной комнаты. На экзотической маске, созданной руками мастеров с острова Бали, изображено лицо человека и яркая, выложенная стеклянной мозаикой, рыба.

Рыба находится в верхней части маски; она расположена вертикально, вниз головой, а чешуя белого тела и хвоста оформлена при помощи небольших стеклянных элементов красного и зеленого цветов.

Вытянутое лицо человека также частично оформлено при помощи стеклянной мозаики на белом фоне: два длинных треугольника расположены справа и слева в центре лица. У маски большие, мудрые, немного грустные глаза и открытый рот. Над глазами – лучи косматых бровей светло-желтого цвета.

Маской можно украсить любую комнату, обставленную темной деревянной мебелью. Она будет прекрасно смотреться на светлой стене просторного помещения. Маску можно подарить на новоселье или на годовщину свадьбы, а также преподнести в качестве ценного подарка человеку, интересующемуся древними племенами и традициями экзотических стран.