Артикул: 105899
Цена: 2508 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 17.00 см; Вес: 0.28 кг.
Размеры упаковки
Длина: 20.50 см; Ширина: 13.50 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.48 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 65.00 см; Ширина: 29.00 см; Высота: 40.00 см;

Статуэтка Девушки высотой 17 см.
Во все времена считалось, что животные и растения могут общаться только с самыми чистыми с безгрешными людьми.

Можно ли встретить в наше время настоящую леди? Хотя многие сомневаются, что воспитанные и уважающие себя девушки не перевелись, создателям статуэтки из бисквитного фарфора, изображающей молодую девушку в длинном белом платье повезло: им позировала настоящая дама из высшего общества.

Длинное платье девушки украшено серебристыми кружками, размещенными в самом низу юбки. Обтягивающий верх платья подчеркивает изящество и красоту молодого женского тела, а пышный низ – приверженность традициям его обладательницы.

На левой руке, которую леди держит перед собой, расположилась темно-серая серебристая птичка, правой же рукой дама поправляет пучок волос на затылке. У девушки аккуратная прическа и спокойное лицо. Художники явно экономили на краске и покрыли ей лишь три элемента фигурки: венок, украшающий стягивающую собранные на затылке волосы, маленькую птичку и серебристые блестки в нижней части платья. Однако этих трех элементов вполне хватило, чтобы очертить контур и подчеркнуть изящество линий женского силуэта.

Фигурка понравится всем, кому нравится молодость, свежесть и красота женского тела. Статуэтку из коллекции Pavone можно подарить другу на день рождения или преподнести девушке, заслужившей гордое звание «леди».