Артикул: 105984
Цена: 1170 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия

Фигурка Пегаса длиной 12 см.
Не только люди любят полежать на травке и пообщаться с природой!

Кто из детей не любит игры? Хотя все играют по-разному, суть игры остается той же: ребенок попадает в мир, далекий от реальности, в котором действуют совсем другие правила. Фигурка «Игривая лошадка», сделанная из фарфора, демонстрирует одну из любимых подруг маленьких девочек – красавицу пони, решившую отдохнуть на лугу в компании оранжевой бабочки, пристроившейся на ее носу.

Статуэтка покрашена в светло-салатовый цвет и украшена цветами синего цвета, расположенными на длинных зеленых стебельках. У игривой лошадки аккуратно причесанный хвост, а ее гриву создатели решили превратить в произведение парикмахерского искусства, уложив в настоящую старинную прическу. Лошадка умеет пользоваться дамской косметикой: ее мордочка припудрена, а ресницы украшены черной тушью. Маленькая лошадь (длина статуэтки – 12 сантиметров) изображена в лежачей позе с приподнятыми вверх копытцами.

Игривую лошадку можно подарить дочке на день рождения, приобрести для украшения комнаты маленького ребенка, или преподнести друзьям, у которых недавно родился ребенок.