Артикул: 701632
Цена: 5510 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 8.50 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 18.50 см; Вес: 0.22 кг.
Размеры упаковки
Длина: 8.50 см; Ширина: 8.50 см; Высота: 18.50 см; Вес: 0.22 кг.

Новый Год неотвратимо приближается; не пора ли задуматься о подарках и елочных украшениях? Матрешка-сказка «Дед Мороз» может стать неплохим презентом для детей друзей, которые пригласили вас составить компанию в новогоднюю ночь, а также дополнительной порцией ёлочных игрушек, которые, в отличие от хрупких шаров из тонкого стекла, не бьются и не ломаются.

Высота деревянной куклы, в которой собраны сказочные организаторы новогоднего веселья – 18 сантиметров. У Деда Мороза длинная серая борода, большие голубые глаза, длинный красный колпак и большой открытый мешок подарков, который добрый старик держит в руках, защищенных от холода зелеными варежками. Внутри Деда Мороза подарков не меньше, чем в мешке: коричневый мишка, пингвин в красной бабочке, заяц в оранжевой жилетке, маленькая Снегурочка в красной шубке, уменьшенная копия Деда Мороза, веселый снеговик в зеленой шляпе и небольшая елка, украшенная шарами и гирляндами.

Матрешку с елочными игрушками можно использовать по назначению, украсив ей собственную елку, или подарить другу, который хронически не успевает подготовиться к веселому празднику.