Артикул: 701618
Цена: 3258 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 15.20 см; Ширина: 15.20 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.17 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.20 см; Ширина: 15.20 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.17 кг.

Предметы, необходимые на кухне, могут быть не только полезны, но и очень красивы. Дизайнеры в курсе, что лучший способ украсить помещение – собрать в нем красивые полезные предметы. Солонка «Престольная» - один из них. Солонка раскрашена хохломской росписью: на ней – классический узор для этого вида народного промысла. Золотистые листики, красные ягоды клюквы, причудливые завитки узких листьев, желтые стебельки и ярко-желтые цветочки.

При слове «солонка» обычно представляется небольшая баночка с мелкими отверстиями, через которые сухая соль дозированно падает в тарелку. Наша солонка гораздо больше, а солью, которую она способна вместить, можно было бы удобрить еду целого взвода. «Престольная» формой напоминает круглую приземистую пирамиду, а ее крышка – шапку Мономаха.

Величие предмета подчеркивает большое блюдо, на котором располагается сувенир; оно также раскрашено хохломской росписью.
Комплект можно преподнести в дар крупному начальнику или солидному чиновнику, а также оставить себе для украшения кухонного убранства.