0%
    Артикул: 902591
    Цена: 4300 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 10.50 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.70 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 17.00 см; Ширина: 14.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.90 кг.
    Размеры короба
    Длина: 53.00 см; Ширина: 45.00 см; Высота: 42.00 см; Вес: 16.50 кг.

    Шкатулка ''Тайные знания'', высотой 11 см.
    Шкатулка выполнена по картине Поля Сезанна "Череп и подсвечник" 1866 г. Швейцария.

    Что может быть интереснее тайных знаний, способных дать человеку власть, богатство, уважение, высокий социальный статус, и, главное, полную безопасность? Наверное, подходящей альтернативы не сыскать: это подтвердит любой мистик, колдун, шаман, а также подросток, прочитавший от корки до корки все известные приключенческие романы.

    Чтобы не забывать о тайных знаниях, обладателями которых можно стать в мгновение ока, предлагаем вашему вниманию одноименную шкатулку, сделанную из полистоуна цвета графита. Шкатулка сделана в форме четырех старинных книг, написанных, судя по их оформлению, в первой половине прошлого тысячелетия.

    На верхней из книг, сложенных в стопку, располагается череп (символизирующий опасность соприкосновения с тайной), золотистый подсвечник с огарком свечи, предлагающий читать содержимое ночью, и золотой ключ на цепочке, подтверждающий, что книги под ним – ключ ко всему, о чем вы мечтали.

    Тайные знания можно наделить реальной силой, если спрятать в шкатулку что-то ценное. Необычно оформленная коробочка будет хорошо смотреться в кабинете или в библиотеке. Ее также можно подарить знакомому мистику или мнительному другу, склонному часто прятать личные вещи от чужого взора.

    Размеры изделия: 10,5 x 9 x 11 см. Вес: 0,7 кг.