0%
    Артикул: 902602
    Цена: 9750 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 26.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 12.00 см; Вес: 1.15 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 25.00 см; Ширина: 17.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 1.60 кг.
    Размеры короба      (2 шт.)
    Длина: 53.00 см; Ширина: 52.50 см; Высота: 35.50 см; Вес: 10.30 кг.

    Статуэтка ''Богиня Ника на колеснице'', длиной 26 см.
    Ника - в древнегреческой мифологии крылатая богиня победы, союзница Зевса в его борьбе с титанами и гигантами. Здесь изображена на колеснице, возвещающая о победе.

    Фигурка из полистоуна «Богиня Ника на колеснице» изображает древнегреческую богиню победы. Колесница запряжена парой лошадей, и имеет колеса небольшого диаметра, украшенные позолотой. Позолотой также украшена сбруя коней, часть крыльев богини, венок, который Ника держит в правой руке, и длинная тонкая труба, при помощи которой богиня сообщает о победе.

    Ника вошла в мифологию Древней Греции как соратница Зевса: с ее помощью громовержцу удалось победить титанов и гигантов, и взойти на олимпийский престол. В наше время образ Ники часто используется на спортивных состязаниях: ее изображением украшают Олимпийские игры и крупные чемпионаты. Человек, как и олимпийские боги, по-прежнему хочет побеждать, и у Ники по-прежнему много работы.

    Статуэтка «Богиня Ника на колеснице» будет хорошо смотреться в окружении спортивных трофеев, военных наград, а также в компании других олимпийских богов. Фигурку можно поставить в большой комнате, в библиотеке или в кабинете.

    Размеры изделия: 26 x 8 x 12 см. Вес: 1,15 кг.