Артикул: 902550
Цена: 5950 р.
Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 19.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.70 кг.
Размеры упаковки
Длина: 20.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 26.00 см; Вес: 0.95 кг.
Размеры короба
Длина: 46.00 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 55.00 см; Вес: 12.20 кг.

Статуэтка ''Ангел'', высотой 13 см.
На протяжении многих веков изображение обнаженной женской натуры, ее красоты, грации остается одной из наиболее привлекательных тем в искусстве. Величайшие художники воспевали красоту обнаженного женского тела в живописи и скульптуре. Статуэтка "Ангел", выполненная из полистоуна, гармонично впишется в интерьер практически любого стиля от классики до хай-тека. Добавит в ваш дом или офис изысканности и стиля.

Статуэтка «Ангел», выполненная из белоснежного полистоуна, изображает мужчину с огромными крыльями, сидящего на земле. Его голова опущена, а руки лежат на земле. Можно по-разному трактовать его позу: возможно, он очнулся ото сна и собирается взлететь, а может быть неожиданно обнаружил себя на бренной Земле и пытается осознать свою божественную миссию.

Может быть, фигурка изображает падшего ангела, которые, как известно, одни из самых опасных существ, но скорее всего небесное создание задумалось о чем-то важном, наблюдая за происходящим на Земле с небес. Какие бы мысли не посещали нас при взгляде на белоснежного крылатого Аполлона, трудно не согласиться, что статуэтка производит благоприятное впечатление и очень эстетична.

«Ангел» лучше всего будет смотреться в спальне: он будет навевать приятные сны и успокаивать, снимая внимание с земных проблем. Небольшую статуэтку также можно подарить другу, который отличается праведным поведением, или кому-нибудь из знакомых-христиан.

Размеры изделия: 19 x 10 x 13 см. Вес: 0,7 кг.