Артикул: 701355
Цена: 4380 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 5.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 5.50 см; Ширина: 5.50 см; Высота: 9.00 см; Вес: 0.06 кг.

Американская рок-группа «Роллинг Стоунс» была необыкновенно популярна в 60-70 годы, и в какой-то момент опередила по популярности ливерпульскую четверку. Сегодня композиции этой группы редко звучат на радио, но многие до сих пор помнят музыкантов молодыми, и все знают их имена.

Первая матрешка изображает лидера группы, Мика Джаггера. Он харизматичен, отличается бурным темпераментом и имеет огромный рот, который выглядит еще больше на карикатурах и дружеских шаржах. Вторая матрешка посвящена Ронни Вуду, солисту и музыканту, композитору и продюсеру, посвятившему много лет жизни легендарной рок-группе.

Кейт Ричардс изображен на третьей матрешке; он – бессменный гитарист рок-квартета. Светловолосый ударник Чарли Уотс удостоился быть изображенным на четвертой матрешке. Он – один из основателей Роллинг Стоунс; недавно Чарли исполнился 71 год.

Матрешки «Роллинг Стоунс» можно подарить начинающему музыканту, мечтающему о блестящей карьере и мировой известности. Легендарную четверку можно также подарить фанату группы и всем, кто любит старый добрый ставший классикой рок.