Артикул: 105483
Цена: 2106 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 13.00 см; Ширина: 9.00 см; Высота: 13.00 см; Вес: 0.33 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18.00 см; Ширина: 16.50 см; Высота: 12.00 см; Вес: 0.50 кг.

Кружка – очень популярный подарок; в масштабах планеты их дарят миллионами каждый день. Достоинства этого кухонного предмета – невысокая цена, возможность нанести на кружку особенный рисунок, и огромный выбор (кружкам-подаркам посвящены многие интернет-магазины). Мы тоже не хотим оставаться в стороне от подарочной темы, и предлагаем взглянуть на кружку из фарфора, украшенную ярким «летним» рисунком.

Кружка имеет светло-желтый цвет, а на внешней поверхности стенок художники изобразили полевые цветы и зеленый луг. Темный зеленый цвет у основания плавно меняет оттенок, становясь светлее и светлее и создавая иллюзию присутствия горизонта и солнечного неба. На кружке изображены цветущие растения самой разной формы: именно так выглядит нетронутая человеком природа поздней весной и ранним летом.

Кружку с цветами (ее высота – 13 сантиметров) можно подарить любимой девушке или маме. Ее также можно подарить в качестве подарка женщине, с которой вы редко видитесь: попивая чай из вашего подарка, она каждый раз будет вспоминать о вас.