Артикул: 703307
Цена: 6564 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 23.00 см;

Кукла-шкатулка ''Бабуся с детьми''

Бабуся - так ласково мы называем своих любимых бабуль. Они нам дарят счастливое детство. Эта кукла передает любовь, и тепло которую вложил в нее мастер. Кукла-шкатулка чрезвычайно необычный, яркий, а главное красочный подарок. Насыщенные цвета, удивительной красоты орнаменты на одежде полностью сочетаются с образом заботливых бабушек из русских народных сказок.

Эта кукла не только богата своими оригинальными мелкими деталями в виде платка, традиционной русской обуви. Она обладает самобытным стилем и универсальностью. Шкатулка станет превосходным хранилищем для самых разных мелочей и всегда подарит вам отличное настроение.

Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо, руки выполнены из бисквитного фарфора, расписана акриловыми красками. Основа нижней части шкатулки сделана из бересты. Шкатулку также можно использовать как упаковку для небольшого подарка. Подарив, шкатулку друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Поставив ее на видное место, она наполнит дом своей положительной энергетикой.