Артикул: 70842
Цена: 3582 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 11.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 29.00 см; Диаметр: 9.00 см; Вес: 0.16 кг.

«Туда! — говорила она, глядя в тень вагона, на смешанный с углем песок... — Туда, на самую середину, и я накажу его и избавлюсь от всех и от себя.»

Всем известный роман Льва Толстого о любви, несчастье, морали. Главной героине и завидуешь, и сочувствуешь, и даешь советы. Для кого-то она - любимая и неподражаемая героиня, так почему бы не подарить человеку ценящему русскую классику главного персонажа прославившего Льва Николаевича? Аккуратно собранные волосы, дорогое одеяние, а точнее шубка с мехом и изящное платье. Морозный румянец, маленькие, пухленькие губки, голубые глаза. Восхитительная кукла "Анна Каренина" для коллекции и несравнимый подарок, сошедший со страниц романа.

Кукла ''Анна Каренина'' Кукла выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал, кружево, стразы, бисер. Лицо, руки выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками. Основа нижней части юбки сделана из плотного картона, который обтянут тканью.