Артикул: 402182
Цена: 2952 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 10.40 см; Ширина: 9.80 см; Высота: 3.00 см; Вес: 0.09 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 10.00 см; Высота: 3.20 см; Вес: 0.11 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Круглая шкатулка «Домик у пруда» с разрисованной художником Гусаком крышкой демонстрирует, что природа, покрытая снегами, хоть и засыпает до весны, но все равно остается красивой и очаровательной.

На переднем плане изображено дерево, на котором практически нет снега; оно расположено слева, рядом с замерзшим прудом. Пруд затянут льдом, который сковал и летнюю деревянную лодочку. В сугробе у берега виднеются остатки некогда зеленой осоки, а прямо за прудом начинается лес, состоящий как из сбросивших листву, так и из вечнозеленых деревьев.

В правой части крышки художник изобразил старый деревянный дом; его тоже припорошило, и, судя по окнам, хозяева оставили его до весны. Тишина зимнего пейзажа, спокойствие природы, набирающейся сил и светло-голубые тона, в которых исполнена миниатюра, производят приятное впечатление, радуют глаз и успокаивают психику.

Шкатулку «Домик у пруда» можно подарить знакомому, который любит русскую зиму. Шкатулку также можно приобрести для украшения собственной квартиры и хранить в ней мелкие предметы туалета, поставив коробочку в спальне.