Артикул: 104976
Цена: 912 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 5.00 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 8.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 11.00 см; Ширина: 11.00 см; Высота: 7.00 см; Вес: 0.14 кг.

Фигурка Девочки высотой 8 см.
Плие - это главное и базовое движение в балете, основа основ!

Промежуток, за который ребенок осваивает социальное поведение и привычки взрослых, очень интересен. Для небольшого человека это этап творческой самореализации, социализации, приобретения навыков общения с другими людьми. Фигурка «Юная Леди», сделанная из фарфора, изображает маленькую девочку, которая, в процессе взросления, учится красиво одеваться и выигрышно подавать себя в незнакомой компании.

На девочке старинное светлое платье в крупный розовый горошек. Верхняя часть платья оформлена розовыми оборками, широкая юбка украшена белой лентой. Волосы девочки уложены в классическую женскую прическу, которые были популярны во времена королевы Виктории; сзади можно заметить два коричневых банта. Девочка хорошо воспитана и выглядит скромницей: она изображена в позе реверанса, старинного жеста приветствия.

Юной Леди можно украсить кухню, детскую комнату и спальню, оформленную в пастельных тонах. Фигурку можно преподнести любой женщине: она будет напоминать о детстве и хороших манерах, которые ценятся в любой стране и в любом обществе.