0%
    Артикул: 902263
    Цена: 5250 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 7.50 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 18.00 см; Вес: 0.35 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 20.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 26.00 см; Вес: 0.60 кг.
    Размеры короба      (12 шт.)
    Длина: 47.00 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 55.00 см; Вес: 7.90 кг.

    Статуэтка ''Фигуристка. Аттитюд'', высотой 18 см.
    Кто не засматривался выступлениями фигуристов, выполняющих сложные, замысловатые фигуры на льду. Каждый выход - это демонстрация владения всеми группами элементов - шагами, спиралями, вращениеями, прыжками. Здесь важна связь движений спортсмена с музыкой, пластичность и артистизм фигуриста. Фигурное катание первое из всех зимних видов спорта попало в программу Олимпийских игр.

    Статуэтка из серо-золотистого полистоуна «Фигуристка. Аттитюд» понравится всем любителям фигурного катания. Россия славится фигуристами не в меньшей степени, чем балетными танцорами, но подавляющее большинство зрителей предпочитает серьезным театральным постановкам зажигательные танцы на льду; к тому же, фигурное катание постоянно присутствовало в программе советских, а затем российских телевизионных каналов.

    Девочка в коньках изображена в позе аттитюд, которая напоминает позу ласточки. Ее правая нога поднята вверх, а права свободно скользит по льду; руки спортсменки широко разведены в стороны. Фигуристка одета в легкое короткое платье.
    Фигурку, изображающую фигуристку в позе аттитюд, модно подарить девочке, недавно приступившей к постижению сложной науки классического танца. Статуэтка будет хорошо смотреться в большой комнате, в спальне, а также в окружении спортивных кубков и медалей.

    Размеры изделия: 7,5 x 13 x 18 см. Вес: 0,35 кг.