0%
    Артикул: 902312
    Цена: 7150 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 13.00 см; Ширина: 8.00 см; Высота: 31.00 см; Вес: 1.60 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 21.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 38.00 см; Вес: 1.60 кг.
    Размеры короба      (8 шт.)
    Длина: 54.00 см; Ширина: 44.00 см; Высота: 40.50 см; Вес: 13.50 кг.

    Подсвечник ''Девушки у колонны'', высотой 31 см.
    Что как не свеча в изящном подсвечнике создаст неповторимую атмосферу в вашем доме. А подсвечник "Девушки у колонны" станет прекрасным украшением вашего интерьера.

    Египет – страна с жарким климатом, и, как все теплые страны, он населен страстными, сексуальными женщинами, не терпящими условностей и способными на яркие вспышки страсти. В наше время эти вспышки случаются нечасто, но в далеком прошлом жизнь Египта напоминала праздничный фейерверк. О сексуальности египтянок ходят легенды, а если не верить легендам, в этом можно убедиться, взглянув на подсвечник «Девушки у колонны».

    Стройные египтянки с прекрасной осанкой расположились у колонны, которая напоминает... наверное, догадались? Одежда не может скрыть всех прелестей их юных тел, но на лицах девушек спокойное, покорное выражение. Может быть, именно таких женщин боготворят мужчины?

    Подарить подсвечник можно любимому человеку, а также мужчине, которому вы симпатизируете, но боитесь признаться. Может быть, он догадается о ваших чувствах и желаниях? Подсвечник с юными девушками и горящей свечой создаст тонкую романтическую атмосферу во время ужина для двоих.

    Размеры изделия: 13 x 8 x 31 см. Вес: 1,6 кг.