0%
    Артикул: 902296
    Цена: 4950 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 12.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 21.00 см; Вес: 0.80 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 20.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 26.00 см; Вес: 0.80 кг.
    Размеры короба      (8 шт.)
    Длина: 41.50 см; Ширина: 31.50 см; Высота: 54.50 см; Вес: 6.90 кг.

    Статуэтка ''Футболист'', высотой 21 см.
    "Ах, футбол - сердца звонкие струны!.."

    Человечество, которое давным-давно изобрело спорт, не расстается с приятным развлечением, полезным для психики и здоровья. Среди множества спортивных игр, находящих своих поклонников в самых разных частях света, особняком стоит футбол: эта игра завоевала популярность на всей территории земного шара. Нет ни одной страны в мире, где не существовала бы огромная армия болельщиков и любителей погонять мяч после трудовой недели. Для тех, кто любит футбол, участвует в играх или предпочитает наблюдать за происходящим на поле, мы приготовили статуэтку «Футболист», сделанную из полистоуна бордового цвета.

    Спортсмен изображен в момент приема мяча: он собирается отбить его головой и торопится занять необходимую позицию. Его левая нога и рука подняты вверх, а тело наклонено вниз: еще немного, и он передаст мяч одному из членов команды. Футболист одет в спортивную форму, которую носили 60 лет назад: на его ногах – легкие туфли, на теле – шорты и фуфайка с длинным рукавом. Судя по напряженному лицу, на поле – жаркая баталия.

    Статуэтка «Футболист» понравится всем любителям футбола. Ее можно подарить молодому человеку, мужу или отцу. Футболист, отбивающий мяч головой, будет хорошо смотреться в окружении спортивных наград, а также на письменном столе и около телевизора.

    Размеры изделия: 12,5 x 10,5 x 21 см. Вес: 0,8 кг.