0%
    Артикул: 902293
    Цена: 16250 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 23.50 см; Ширина: 13.50 см; Высота: 32.00 см; Вес: 2.30 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 36.00 см; Ширина: 24.00 см; Высота: 41.00 см; Вес: 3.20 кг.
    Размеры короба      (2 шт.)
    Длина: 50.00 см; Ширина: 37.50 см; Высота: 43.50 см; Вес: 7.50 кг.

    Статуэтка ''Китайский воин'', высотой 32 см.
    "Настоящий воин сначала побеждает у себя в голове, а потом приходит на битву" - восточная мудрость.

    Красивая и дорогая статуэтка «Китайский воин» выполнена из полистоуна. Мужественный воин, оседлав своего коня, готовится совершить нападение. Эта фигура включает в себя все мастерство и великолепие образа. Создана из качественного материала и, кажется, словно она из бронзы. Статуэтка передает образ настоящего мужественного воина, готового сражаться и выиграть бой. Расправив руки в стороны, в которых находятся мечи, воин приготовился к нападению.

    Особенное внимание стоит уделить наряду воина. Он одет не в привычные тяжелые доспехи и шлем, на нём красивый фиолетовый костюм, мощный корсет, защищающий его и золотые сапоги. Мастер постарался передать каждую деталь костюма, обращая внимание на малейшие штрихи. Воин выглядит, как настоящий боец, а его голову украшает интересный головной убор.

    Воин может стать прекрасным подарком к празднику дорогому мужчине, ведь его энергетика поможет придать ему больше сил, мужественности и вдохновить его на достижение больших целей. Такой подарок обязательно понравится ценителям дорогих статуэток, она будет величественно украшать комнату или гостиную, привлекая внимание к себе.

    Размеры изделия: 23,5 x 13,5 x 32 см. Вес: 2,3 кг.