0%
    Артикул: 902284
    Цена: 8050 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 13.50 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 23.00 см; Вес: 1.85 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 18.00 см; Ширина: 16.00 см; Высота: 28.00 см; Вес: 2.10 кг.
    Размеры короба      (8 шт.)
    Длина: 65.00 см; Ширина: 38.00 см; Высота: 30.50 см; Вес: 17.50 кг.

    Статуэтка ''Иисус'', высотой 23 см.
    Изящная и красивая статуэтка Иисуса изображает Сына Божьего в роли «Доброго Пастыря». Первые символичные картины Спасителя появились в Ветхом Завете. Искусство иконописи не было развито, как сейчас, поэтому святых людей изображали иначе. Сын Божий говорил, что жизнь свою полагает на овец. Самым первым и драгоценным образом Спасителя для христиан является именно Добрый пастырь. Само словосочетание означает для людей любовь Господа.

    Мотивы и действия Доброго пастыря всегда чисты и он отдает бескорыстно любовь людям, хотя многим этого не понять. Он не пытается использовать овец ради наживы или благосостояния, он приходит сделать их счастливыми. Это означает, что люди привыкли закрывать свои сердца и не пускать в них любовь. Когда приходит Иисус, то человек открывает свою душу ему. Он Добрый Пастырь, несущий бескорыстно людям своё тепло и заботу.

    Фигурка Христа безупречно выполнена из полистоуна и изображает Иисуса, который взял на руки ягнёнка, обнял его и с особенной заботой и любовью смотрит на животное. Статуэтка Иисуса Христа может стать частью коллекции библейского направления и красиво красоваться на полке у коллекционеров. Статуэтка Пастыря – отличный подарок верующим людям, за неё они будут очень благодарны.

    Размеры изделия: 13,5 x 13 x 23 см. Вес: 1,85 кг.