0%
    Артикул: 902229
    Цена: 9750 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 16.00 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 25.00 см; Вес: 1.35 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 22.00 см; Ширина: 16.00 см; Высота: 30.00 см; Вес: 1.65 кг.
    Размеры короба      (6 шт.)
    Длина: 50.00 см; Ширина: 46.10 см; Высота: 33.00 см; Вес: 10.70 кг.

    Статуэтка ''Один - скандинавский Бог'', высотой 25 см.
    Один -  в скандинавской мифологии верховный бог, властитель небесного града Асгарда, живущий в своем чертоге Валгалле. Его называют отцом всех богов, "всеотец". Один свой глаз отдал Мимиру, чтобы испить из источника мудрости. Главный атрибут – его копье, которое всегда бьет точно в цель.

    О чем вы вспоминаете, когда слышите слово ''Скандинавия''? Почти уверены, что первая ассоциация – высокий уровень жизни, ''шведский социализм'', яркий Копенгаген и сказки Андерсена. Но так было не всегда; всего тысячелетие назад в Скандинавии жили викинги - отважные воины, покорители земель, поклонявшиеся древним богам своих холодных земель. Мы не будем доказывать, что скандинавские боги существуют в реальной жизни, но викинги, совершившие множество подвигов, тому подтверждение.

    Статуэтка ''Один – скандинавский Бог'' понравится современным воинам, мечтающим о подвиге. А также воинам, имеющим высокое воинское звание: ведь у россиян нет бога, отвечающего за военную доблесть. Сам Один и окружающий его ландшафт сделаны из темного полистоуна, а на доспехи и шлем нанесена позолота. Позолоту также можно заметить на копье скандинавского божества, которое, как гласят скандинавские легенды, всегда бьет точно в цель.

    Размеры изделия: 16 x 9,5 x 25 см. Вес: 1,35 кг.