Артикул: 70087
Цена: 1782 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 13.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 16.00 см; Вес: 0.05 кг.

Кукла "Барышня" - элегантная девушка в роскошной шляпке с тёмно-каштановыми волосами в платье с кружевной отделкой восхищает даже самого искушенного покупателя! Фарфор высокого качества и неописуемо нежные оттенки сиреневого и розового цветов, выбранные дизайнерами для одежды и головного убора статуэтки, делают ее настоящим произведением искусства.

Посмотрите, с каким мастерством и любовью проработана каждая мелкая деталь платья и шляпки этой юной красавицы, как нежен и мил ее взгляд! Вне всякого сомнения, изысканная и утонченная, эта фигурка станет фавориткой любой коллекции!

Кукла выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал, кружево, стразы, бисер. Лицо, руки выполнены из бисквитного фарфора. Расписана акриловыми красками. Основа нижней части юбки сделана из плотного картона, который обтянут тканью.

Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Кукла предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Поставив ее на видное место, она наполнит дом своей энергетикой.

Кукла будет прекрасным подарком девочке, девушке, женщине к любому празднику или Дню Рождения.

Высота куклы: 16 см.