Артикул: 703306
Цена: 4380 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 150.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.20 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13.00 см; Ширина: 15.00 см; Высота: 20.00 см; Вес: 0.20 кг.

Яркость и уникальность – вот что представляет собой кукла «Клоун в колпаке». Смелые и яркие сочетания цветов, используемые мастером, придали кукле особой вид, привлекающий взгляд и заставляющий изучать все детали. А их здесь много! Плавные линии узоров переплетаются с золотыми вставками, создавая фантастическую картину. Кукла станет неожиданным подарком и сможет украсить интерьер, создав атмосферу веселья и радости.

Веселый клоун в красном колпаке, с помпонами, расписанное лицо делают клоуна весьма забавным.  Всё как на цирковом представлении, недостает только арены, музыки и смеха публики. Выполнен высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует кружево, стразы, бисер и другие материалы. Кукла полностью выполнена из фарфора. Руки и ноги двигаются, расписана акриловыми красками, ее можно поставить или посадить на полку.

Сделав такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом. Она скорее предназначена для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Кукла будет прекрасным подарком к любому празднику или Дню Рождения.

Высота куклы: 20 см.