Артикул: 703298
Цена: 4380 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 18.00 см;

Великолепная кукла "Пьеро" станет изысканным украшением любого интерьера. Безукоризненно выполненная работа притягивает взгляд своей утонченностью и красотой. Кукла выполнена из фарфора высочайшего качества, плавные линии росписи лица выполнены вручную уникальной техникой.

Текстильные элементы куклы - мягкий бархат, воздушный гипюр, нежные кружева прекрасно подчеркивают благородство фарфора. Черно-белая гамма костюма передает нам печаль сказочного персонажа, но яркое красное сердце вселяет уверенность и оптимизм. Эта бесподобная кукла - настоящее произведение искусства в вашем доме!

Кукла ''Пьеро'' выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Кукла полностью выполнена из фарфора, расписана акриловыми красками. Руки и ноги двигаются, ее можно поставить или посадить на полку. Кукла ручной работы. Предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Сделав такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом.

Высота куклы: 18 см.