Артикул: 703301
Цена: 4380 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 19.00 см;

Кто из нас в детстве не зачитывался известной сказкой «Приключения Буратино» или не смотрел одноименный фильм. Все мы помним девочку с голубыми волосами – великолепную Мальвину. Теперь появилась возможность вновь окунуться в свои детские воспоминания, если приобрести куклу Мальвина. Она одета в красивое платье розового цвета, которое отлично гармонирует с ее голубыми волосами.

Эта кукла способна создать сказочную атмосферу таинственности и волшебства. Вызовет неподдельный интерес у ребенка и побудит его ознакомиться с книгой про Буратино, будет способствовать развитию устной речи. Благодаря своим небольшим размерам эту куклу можно поместить как на полке, так и в любом другом месте.

Кукла ''Мальвина'' выполнена высококвалифицированным специалистом. Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Кукла полностью выполнена из фарфора, расписана акриловыми красками. Руки и ноги двигаются, ее можно поставить или посадить на полку.

Кукла ручной работы. Предназначена скорее для неспешного созерцания, такая вещь не подходит для детских игр. Сделав такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом.

Высота куклы: 19 см.