Артикул: 70697
Цена: 3864 р.
товар отсутствует
Цвета
A
A
B
B
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 8.60 см; Ширина: 6.80 см; Высота: 2.00 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 8.50 см; Ширина: 7.50 см; Высота: 4.60 см; Вес: 0.08 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Овальную шкатулку «Бабочка» мастера русских народных промыслов посвятили всем, кто любит теплую погоду и аромат пахучих роз. Если в вашем доме нет живых цветов, а по комнатам не порхают мотыльки, шкатулка может восстановить баланс и добавить немного живой природы в обстановку одного из помещений.

Шкатулка покрыта светло-серым рисунком, изображающим стебли и бутоны цветов. На крышке художница В. Яблокова изобразила две розы, и небольшую бабочку «павлиний глаз», собирающуюся собрать нектар с одного из бутонов. Огромная роза на переднем плане – явный признак того, что коробочка предназначается женщине; шкатулка будет хорошо чувствовать себя как в женской спальне, так и в дамской сумочке.

Коробочку можно подарить любимой девушке, а также жене на день рождения или юбилей бракосочетания. Шкатулка также будет хорошо смотреться рядом с «летней» картиной в большой комнате, или на ночном столике в спальне.