0%
    Артикул: 902327
    Цена: 7000 р.
    товар отсутствует
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 14.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 23.00 см; Вес: 1.00 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 18.00 см; Ширина: 16.00 см; Высота: 28.00 см; Вес: 1.25 кг.
    Размеры короба      (8 шт.)
    Длина: 66.00 см; Ширина: 38.00 см; Высота: 30.00 см; Вес: 10.80 кг.

    Статуэтка ''Иисус с ягненком'', высотой 23 см.
    Особенная статуэтка «Иисус с ягненком» — одно из первых изображений Спасителя, о котором стало известно из Ветхого завета. Он выступает в роли «Доброго Пастыря», который с особенной любовью заботится о своих овцах. У Доброго пастыря всегда были чистые и искренние мотивы. Многие христиане полюбили такой образ Спасителя и изображали его в своих картинах и произведениях искусства.

    Фигурка Христа выполнена из полистоуна безупречно. Иисус выглядит, словно живой. Правильно подобраны оттенки у одежды, нанесены тёмные участки, каждая складочка удивительным образом выделена в соответствии с общей композицией. Некоторые художники изображают Сына Божьего в молодом возрасте с посохом.

    Статуэтка Иисуса с ягненком показывает взрослого мужчину, полного доброты, любви и мудрости ко всем людям и каждому человеку в отдельности. Подарить такую фигурку можно людям, которые верят в Господа, носят крестик и ходят в церковь. Они поймут всю суть происходящей сцены и будут ценить скульптуру наравне с иконописным видом Господа.

    Подарите себе или своим друзьям фигурку Иисуса и жизнь обязательно изменится в лучшую сторону.

    Размеры изделия: 14 x 12 x 23 см. Вес: 1 кг.