0%
    Артикул: 902325
    Цена: 9450 р.
    Параметры товара
    Материал: Полистоун
    Страна производства: Китай
    Страна бренда: Гонконг
    Размеры изделия
    Длина: 16.00 см; Ширина: 12.00 см; Высота: 22.00 см; Вес: 1.65 кг.
    Размеры упаковки
    Длина: 20.00 см; Ширина: 17.00 см; Высота: 27.00 см; Вес: 1.85 кг.
    Размеры короба      (6 шт.)
    Длина: 52.50 см; Ширина: 42.00 см; Высота: 29.00 см; Вес: 12.60 кг.

    Статуэтка ''Проповедь Иисуса'', высотой 22 см.
    Сын божий Иисус очень любил детей, но его ученики не пускали детей к нему. Тогда Христос сказал: «Пустите ко мне детей и никогда не препятствуйте им, в таковых есть Царство Небесное». Иисус их любил, разговаривал с ними, а они отвечали ему также взаимностью. Дети открытые и искренние, в отличие от взрослых, всегда говорят, что чувствуют — общаться с ними было приятно Иисусу.

    Матери стремились дать своим детям хорошее воспитание и поэтому отправили их на благословение к Иисусу Христу. Сын Божий с радостью благословил их, подарив матерям истинное утешение и умиротворение.

    Статуэтка Иисуса из полистоуна выполнена красиво и оригинально. Особенное внимание обращается на происходящее действие и влюбленные взгляды детей, которые направлены на Спасителя. Одежда проработана до каждой малейшей складочки, нежные постельные тона придают фигуре Христа атмосферу необычности и очарования.

    Иисус очень реалистично изображен и именно в таком обличии его представляют на многих церковных картинах и иконах. На маленькие детали статуэтки с особенной точностью нанесены краски, воплощая в жизнь красивую фигуру. Если вы хотите сделать подарок своим родным и близким людям, то статуэтка на религиозную тематику станет особенным сюрпризом и займёт свое почётное место в доме.

    Размеры изделия: 16 x 12 x 22 см. Вес: 1,65 кг.