Артикул: 70525
Цена: 3234 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 12.00 см;

Зимой, когда за окном лютуют морозы, снег укрывает все вокруг, а день становится короче, особенно приятно чувствовать себя дома комфортно, уютно и поддерживать хорошее настроение у всех обитателей дома или квартиры. Яйцо-подвеска «Зима» — интересный аксессуар, который сделает интерьер дома по-настоящему зимним и, в то же время, не даст заскучать долгим зимним вечером.

Выполненная из фарфора, эта подвеска легкостью исполнения напоминает снежинку и будет отлично смотреться как на окне, шейке торшера, так и на новогодней елке. Очень интересная деталь интерьера, которая разнообразит обстановку.

Яйцо-подвеска ''Зима'' одно из четырёх времён года, между осенью и весной. Три долгих зимних месяца: снежный декабрь, морозный солнечный январь и сердитый метелями февраль. Зимняя природа погружена в сладкий сон, надежно укрывшись под белым покрывалом пушистого снега. В одни дни мороз, тишина и благодать, изредка нарушаемая лишь хрустом ветки в лесу, а в другие снежная вьюга с холодным завыванием ветра.

Для создания подвески мастер использует высококачественный материал. Яйцо выполнено из бисквитного фарфора. Расписано акриловыми красками. Повесив ее на видное место, оно наполнит дом своей положительной энергетикой, будет прекрасным подарком ребенку, порадует и взрослых, не равнодушных к кукольному творчеству. Подарив такой подарок, друзьям и близким Вы не только украсите, но и внесете тепло и уют в их дом.

Высота куклы: 12 см.