Артикул: 70550
Цена: 1820 р.
Параметры товара
Материал: Латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 4.50 см; Ширина: 2.80 см; Высота: 6.50 см; Вес: 0.02 кг.

Детям часто рассказывают сказки о том, как они родились: кто-то из родителей говорит о том, что детей покупают в магазине, кто-то рассказывает небылицы о младенцах, которых находят в капусте, кто-то упоминает аиста, приносящего детей молодым родителям.

Аист – самая распространенная версия, которую чаще всего использовали родители-пуритане в прошлые века, пока в школах не ввели сексуальное образование. Хотя сегодня мало кто подменяет деторождение проделками длинноногих птиц, история сохранилась и превратилась в красивую легенду-сказку. Фигурка «Аист с младенцем» - ее иллюстрация.

Аист, сделанный из латуни, расположился на овальной янтарной подставке. Одна из его лап приподнята, а в клюве – колечко с карабином, за который подцеплена матерчатая люлька с новорожденным. У аиста короткий хвост и большое круглое тело, которое оформлено в виде янтарного шарика оранжевого цвета.

Фигурку «Аист с младенцем» можно подарить молодой семье, которая ждет ребенка или недавно обзавелась первенцем. Аистом с ребенком также можно украсить детскую комнату, спальню или кухню.