Артикул: 104793
Цена: 6672 р.
Параметры товара
Материал: Керамика
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 17.00 см; Ширина: 15.50 см; Высота: 24.00 см; Вес: 1.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 20.50 см; Ширина: 19.00 см; Высота: 27.50 см; Вес: 1.30 кг.
Размеры короба      (4 шт.)
Длина: 40.00 см; Ширина: 22.00 см; Высота: 57.00 см; Вес: 5.70 кг.

Светильник "Сказки Дедушки Мороза" (Pavone)
Существует множество статуэток, изображающих Деда Мороза – героя российских сказок – совершенно по-разному. Правда, практически все скульпторы и художники сходятся в том, что Дед Мороз должен быть достаточно пожилым, должен носить шубу и длинную бороду с усами, и должен приносить подарки детям (без подарков Дед Мороз смотрится очень бледно и неинтересно). Мы приготовили вам нечто особенное – светильник «Сказки Дедушки Мороза», который представляет доброго старичка в весьма необычном ракурсе.

Как известно, в западном мире принято праздновать Хэллоуин, неотъемлемым атрибутом которого является тыква со свечой внутри. Создатель светильника использовал западный опыт, и создал интересный симбиоз Деда Мороза и тыквы, а в результате получилась крайне необычная композиция маленького театра с куполом в виде головы Деда Мороза, на сцене которого дети украшают елку.

Если включить светильник, сценка будет хорошо освещена; эта экстравагантная композиция будет неплохо и оригинально смотреться рядом с новогодней елкой.