Артикул: 70044
Цена: 3978 р.
Параметры товара
Материал: Дерево липа, краски,лак
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 10.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 38.00 см; Вес: 0.46 кг.
Размеры упаковки
Длина: 10.50 см; Ширина: 10.50 см; Высота: 38.00 см; Вес: 0.46 кг.

В последнее время футляры для бутылок стали очень популярны. Эти необычные предметы позволяют и сохранять, и прятать спиртное до момента, когда оно понадобится. Помимо основной функции – защиты бутылки от чужих глаз и повреждений – футляры для бутылок хорошо оформляют, и они чем-то напоминают большую длинную матрешку. С ними ходят в гости, из них достают спиртное перед тем, как поставить его на стол, ими просто любуются, рассматривая изображение.

Футляр для бутылки «Семья» изображает девушку, мечтающую о любимом человеке, детях и семейном счастье. Это видно по ее выражению лица, а если кто-то не знает, о чем мечтают молодые деревенские девушки, то может взглянуть на картинку-подсказку, которая находится ниже. На картинке изображен мужчина в лаптях, и дородная молодая барышня в свободном, нарядном платье фиолетового цвета.

На ее руках – маленькая девочка. Мужчина играет с ребенком, показывая ему яблоко. Футляр для бутылки «Семья» можно подарить на день рождения другу, мечтающему о семейном счастье, молодоженам на свадьбу, или супругам, отмечающим юбилей бракосочетания.