Артикул: 70148
Цена: 5268 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 15.00 см; Ширина: 13.00 см; Высота: 33.00 см; Вес: 0.24 кг.

Кукла ''Дед Мороз''
Время неумолимо приближает нас к Новому году: пора подумать об украшениях и подарках. Кукла «Дедушка Мороз» - классический новогодний предмет, которым можно украсить собственную елку, подарить ребенку или близкому человеку, а также принести в подарок туда, где вы собираетесь праздновать наступление нового года.

Кукла имеет высоту 33 сантиметра, а для ее создания мастера использовали фарфор и текстиль. Фарфоровый Дедушка Мороз наряжен в белую шубу и красный колпак. Как обычно, он носит длинную белую бороду и усы: лицо голубоглазого старика почти не видно. В левой руке Дед Мороз держит серебристый посох, верхняя часть которого украшена звездочкой-снежинкой.

Естественно, он не забыл про подарки: в его правой руке – большой праздничный мешок. Кукла выполнена из прекрасной ткани серебристого цвета, на которой изображен сложный, интересный рисунок. Передняя часть шубы – ярко-красная. Нарядный, играющий на солнце Дедушка Мороз будет прекрасно смотреться на новогодних и рождественских праздниках в любом интерьере.