Артикул: 703216
Цена: 2298 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 9.50 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.05 кг.
Размеры упаковки
Длина: 9.50 см; Ширина: 3.50 см; Высота: 15.00 см; Вес: 0.05 кг.

Кукла-подвеска ''Месяц'' выполнена высококвалифицированным специалистом.
Из ярких небесных светил человек постоянно видит только два: Солнце в дневное время суток и Луну по ночам. И если наличие Солнца необходимо для выживания всего, что населяет планету, Луна, ночной спутник Земли, влияет на настроение человека, погружая его в мир грез, размышлений и переживаний. Подвесная кукла «Месяц» изображает небесное тело в виде ребенка, одетого в белоснежный костюм, украшенный золотом и светлыми блестящими камушками.

Фарфоровое лицо куклы раскрашено преимущественно голубой и золотистой краской: месяц чаще всего появляется на темно-синем небе и имеет бледно-золотистый цвет. Выражение лица ребенка загадочное: он не дает ответ, а с интересом смотрит на вас и чего-то ждет. Серп месяца вокруг его головы выполнен из бело-серой ткани, верхняя часть – из бирюзовой. На самом верху расположен золотистый бубенец, который будет звонить, если вы или ваш ребенок коснетесь игрушки.
«Месяц» сможет прекрасно дополнить атмосферу спальни, обставленной в светлых или пастельных тонах. С куклой также можно познакомить маленького ребенка.