Артикул: 703223
Цена: 1416 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 7.00 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.03 кг.
Размеры упаковки
Длина: 7.00 см; Ширина: 4.50 см; Высота: 12.50 см; Вес: 0.03 кг.

Сменилось много веков. Давно в небытие ушли цари, царицы и придворная знать, но и млад, и стар с удовольствием смотрят детские сказки, где добро побеждает зло, принцессы горделивы и своенравны, а царевичи по велению батюшки отправляются в далекие страны, чтобы привезти оттуда прекрасную царевну себе в жены. Именно такой была идея создания подвесной куклы "Царевич".

Кукла подвесная "Царевич" является прекрасным представителем кукольного искусства. При создании куклы автор использовал лучшие материалы, чтобы подчеркнуть индивидуальность куклы. Она выполнена из бисквитного фарфора и расписана акриловыми красками.

При выборе костюма художник использовал текстиль, стараясь как можно точнее передать достаток, который был присущ всем царевичам. Кафтан выполнен в национальном стиле и перевязан плетеным поясом, брюки изготовлены в виде шаровар, а головной убор служит прекрасным стилистическим завершением всего ансамбля. Куклу можно смело выбрать в качестве подарка как маленькому человечку, так и взрослому любителю – коллекционеру кукол.