Артикул: 104673
Цена: 1518 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 9.00 см; Ширина: 6.00 см; Высота: 14.00 см; Вес: 0.22 кг.
Размеры упаковки
Длина: 17.00 см; Ширина: 12.50 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.34 кг.
Размеры короба
Длина: 53.00 см; Ширина: 39.00 см; Высота: 39.00 см;

Фигурка Девочки высотой 14 см.
Каждая девочка мечтает побыть мамой, хоть чуть-чуть!

Общение с домашними животными – лучшая школа для ребенка, дающая представления о внешнем мире и правилах, которые в нем действуют. Дети, выросшие в окружении животных, проще и естественнее входят в мир взрослых отношений. Фарфоровая статуэтка «Девочка» изображает кроху с гусенком на руках; судя по наряду и поведению, в деревне она проездом и с интересом знакомится с животным миром сельской местности.

Одежда юной натуралистки состоит из короткого розового платья. Скромный наряд лишь приближает ее к животному миру, в котором одеждой является кожа, шкура или оперение. Девочку заинтересовал голубой гусенок, которого она держит в левой руке и поглаживает правой. Родительница-гусыня с трудом переживает разлуку с ребенком и с нетерпением ждет возвращения малыша у ног девочки.

Высота статуэтки – 14 сантиметров. Ей можно превосходно украсить кухню, спальню, одну из комнат загородного дома. Девочка с голубым гусенком понравится подруге, которая любит животных, а также друзьям, предпочитающим жить за городом.