Артикул: 402235
Цена: 4638 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Высота: 3.40 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 19.00 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 3.50 см; Вес: 0.13 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

«Летние» композиции – вероятно, самые часто встречающиеся изображения на предметах, созданных для украшения интерьеров. Когда мы бросаем взгляд на летний пейзаж, настроение понимается, а мозг автоматически начинает вырабатывать вещества, повышающие жизнестойкость и мотивирующих на активную деятельность.

Бело-голубая шкатулка «Бабочка», несмотря на «зимнюю» расцветку, украшена летней сценкой: на крышке коробочки изображено необычное насекомое с большими разноцветными крыльями, и несколько желто-фиолетовых цветков. Бабочка расположилась на одном из длинных стеблей, выполненных черной и зеленой красками; одно из ее крыльев разрисовано в бежевых тонах, второе – в перламутровом стиле.

Такие бабочки в жизни почти не встречаются; возможно, художница Яблокова хотела подчеркнуть необычную игру света, сделавшую расцветку насекомого столь причудливой. Продолговатую шкатулку, длина которой составляет 14 сантиметров, можно подарить любимой женщине, или украсить ей ночной столик в спальне, где по утрам и вечерам разноцветная бабочка будет напоминать вам о теплой погоде.