Артикул: 402181
Цена: 2952 р.
товар отсутствует
Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 11.60 см; Ширина: 8.60 см; Высота: 3.00 см; Вес: 0.10 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.50 см; Ширина: 9.50 см; Высота: 3.20 см; Вес: 0.12 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.

Красоту русской зимы воспевали многие поэты и писатели. Ее можно увидеть на многих картинах, а нетронутую человеком природу в зимнюю пору сейчас можно увидеть, лишь отправившись в поход на дальний север. Если вам нравятся зимние пейзажи и не пугает вид больших, глубоких сугробов, обратите внимание на шкатулку «Истринский лес», на котором изображен лесной массив в снежном облачении.

В верхней части рисунка очень натурально изображено небо с облаками разных цветов. Основную часть картинки занимает светло-бежевый, с розовым отливом лес. Темные тона перемешаны с белыми отблесками снежинок; картинка поражает красотой и натуралистичностью. Нижняя часть рисунка завалена снегом, а в правом нижнем углу можно заметить небольшой домик с изгородью и пристройкой.

Шкатулку «Истринский лес», разрисованную художницей О.Болотовой, можно преподнести в качестве сувенира иностранцу, или украсить коробочкой собственный стол, поместив внутрь перьевые ручки и карандаши.